Состоялся обучающий семинар по вопросам соблюдения требований антикоррупционного законодательства
25 ноября т.г. в режиме видеоконференцсвязи Департаментом проведен семинар для руководителей подведомственных учреждений социальной защиты и социального обслуживания Владимирской области,
25 ноября т.г. в режиме видеоконференцсвязи Департаментом проведен семинар для руководителей подведомственных учреждений социальной защиты и социального обслуживания Владимирской области, а также специалистов по соответствующему направлению деятельности по вопросам соблюдения требований антикоррупционного законодательства.
В ходе семинара до руководителей и специалистов подведомственных учреждений доведены:
По итогам обучающего семинара даны поручения.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.