17.04.2024

Состоялись проводы в отставку судьи Ленинского районного суда г.Владимира Барабина Алексея Анатольевича

Решением Квалификационной коллегии судей Владимирской области от 21 февраля 2024 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ от 26.06.

Решением Квалификационной коллегии судей Владимирской области от 21 февраля 2024 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона РФ от 26.06.1992 г. № 3132-1 «О статусе суде в Российской Федерации» полномочия судьи Барабина А.А. прекращены 5 апреля 2024 года в связи с его письменным заявлением об отставке.

                В 2001 году Алексей Анатольевич окончил юридический факультет Владимирского государственного университета по специальности «Юриспруденция». Стаж работы в должности судьи составляет 21 год. Свою трудовую деятельность Барабин А.А. начал во Владимирском областном суде. Проработав в областном суде до 2008 года на различных должностях, с должности помощника председателя суда указом Президента РФ № 688 от 6 мая 2008 года Барабин А.А. был назначен судьей Ленинского районного суда г.Владимира, где и осуществлял свою трудовую деятельность до прекращения полномочий судьи.

Со словами благодарности за внесенный вклад в дело правосудия выступили: и.о.председателя суда Балашов А.С. и судья Марисова Л.В.

Коллектив суда от всей души поздравляет Алексея Анатольевича с почётной отставкой и желает здоровья, благополучия, реализации творческих замыслов и интересных плодотворных идей!

 

Последние новости

Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор

Фото: регионального Минздрава Впервые в области доктора имплантировали пациенту двухкамерный электрокардиостимулятор.

Прокурор Киржачского района Виталий Коленков принял участие в «Правовом поезде»

На прошедшей неделе прокурор Киржачского района Виталий Коленков принял участие в проекте «Правовой поезд»,

Начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельность прокуратуры области Артём Карлов рассказал студентам ВлГУ, как защитить себя от мошенни

Начальник управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области Артём Карлов на базе Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи встретился со студентами перво

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *