Сегодня День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности!
Примите самые искренние и сердечные поздравления  с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и, несмотря на трудности, занимается растениеводством, выращиванием скота и посевами.
Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить ее богатство. Работа на земле – важное и благородное дело. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу. Особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд. Спасибо вам за ваше трудолюбие и верность выбранному делу.

Желаем вам крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и хороших перемен в жизни. С праздником!

В.В. ХАРИТОНОВ, глава Кольчугинского района
А.Ю. АНДРИАНОВ, глава администрации Кольчугинского района
О.В. САВЕЛЬЕВ, глава города Кольчугино

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новотроицке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *