Российское общество «Знание» провело лекцию для сотрудников Владимирского УФАС России

Во Владимирском УФАС России прошли лекции Российского общества «Знание» на темы:

Во Владимирском УФАС России прошли лекции Российского общества «Знание» на темы: «Меры государственной поддержки семей в РФ» спикер независимый финансовый консультант Хаматов Юрий и «Россия и современная геополитическая ситуация в мире» спикер российский востоковед и журналист, советник генерального директора МИА «Россия Сегодня» Керимов Турал.

В ходе первой лекции сотрудники управления узнали много интересного о различных государственных программах поддержки семей, таких как программа «Молодая семья», «Материнский капитал». В ходе встречи обсудили различные формы финансовых льгот молодым семьям а также льготы, права и привилегии многодетным семьям и семьям участников СВО.

Во второй части встречи лектор рассказал о геополитической конфигурации мира, месте и роле в ней России, степени влияния на ориентацию цивилизационных процессов, в соответствии с которыми создается Мировое сообщество. Вместе с этим лектор уделил внимание расстановке различных центров силы, их разделение по геополитическим, экономическим и военным союзам, а также уровню влияния на развитие и состояние обще мировой безопасности и безопасности Российской Федерации.

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Черногорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *