Первый заместитель прокурора Владимирской области Юлия Калистова проведет личный прием граждан по вопросам нарушений законодательства о несовершеннолетних

20 декабря 2023 года с 11-00 первый заместитель прокурора Владимирской области Юлия Вячеславовна Калистова совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в регионе Юлией Александровной Раснянской будет вести личный прием г

20 декабря 2023 года с 11-00 первый заместитель прокурора Владимирской области Юлия Вячеславовна Калистова совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в регионе Юлией Александровной Раснянской будет вести личный прием граждан по вопросам нарушений законодательства о несовершеннолетних.

Жители региона могут обратиться к первому заместителю главы надзорного ведомства с вопросами необеспечения несовершеннолетних льготными лекарственными средствами, невыплаты алиментов, нарушений законодательства об образовании, санаторно-курортном лечении и пр.

Приём пройдет в здании Дворца творчества юных по адресу: г. Владимир, ул.Мира, д. 6.

Для жителей отдалённых районов области возможен прием посредством видеоконференцсвязи на базе местных прокуратур.

Предварительная запись производится по телефону: 8(4922) 32-39-43, 42-11-44.

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Уссурийске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *