Первым заместителем прокурора Владимирской области стала Юлия Калистова
Она назначена на должность приказом Генерального прокурора РФ от 5 декабря.
Юлия Вячеславовна Калистова родилась в городе Мантурово Костромской области. Высшее образование она получила в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики, окончив юридический факультет в 2003 году.
Работать в прокуратуре Юлия Калистова начала еще во время учебы – в 2002 году. Она работала помощником, старшим помощником, заместителем Мантуровского межрайонного прокурора, старшим прокурором и начальником отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Костромской области, с 16.08.2021 – заместителем прокурора Архангельской области.
Юлия Калистова – почетный работник прокуратуры Российской Федерации. За высокий профессионализм награждена знаком отличия «За безупречную службу».
фото: прокуратура
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.