Облизбирком и общественный штаб по наблюдению за выборами подпишут соглашение о сотрудничестве

14 июля состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Избирательной комиссией Владимирской области и общественным штабом по наблюдению за выборами.

14 июля состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Избирательной комиссией Владимирской области и общественным штабом по наблюдению за выборами.

В числе направлений взаимодействия - обеспечение участия представителей гражданского общества в наблюдении за ходом выборов депутатов Законодательного Собрания Владимирской области восьмого созыва, проведение консультаций по участию в наблюдении за выборами, осуществление информационной деятельности для разъяснения вопросов связанных с проведением избирательной кампании.

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Новосибирске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *