Казначейские интеллектуальные игры

        28 апреля 2023 года в рамках празднования 30-летия Управления Федерального казначейства по Владимирской области состоялись казначейские интеллектуальные игры.

        28 апреля 2023 года в рамках празднования 30-летия Управления Федерального казначейства по Владимирской области состоялись казначейские интеллектуальные игры.

        Для участия в викторине из сотрудников Управления было образовано 6 команд. Каждая команда представила свое название и лозунг.

        Команды соревновались в знании событий истории, связанных с казначейством и родным городом, а также пытались угадать своих коллег по видоизмененным фотографиям.

        Викторина прошла в активной и веселой обстановке. По окончании игр все участники получили сладкие подарки. Мероприятие такого формата необходимо для поднятия корпоративного духа и способствует сплоченности коллектива.       

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белореченске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *