15.02.2020

Губернатор требует провести прокурорскую проверку в отношении экс-руководителя ЕРИЦ

Фото: Наталья Ларина 14 февраля в единый государственный реестр юридических лиц были внесены изменения, согласно которым новым генеральным директором ООО «ЕРИЦ Владимирской области» стала Нелля Титова.

Фото: Наталья Ларина 14 февраля в единый государственный реестр юридических лиц были внесены изменения, согласно которым новым генеральным директором ООО «ЕРИЦ Владимирской области» стала Нелля Титова. Смена руководства произошла по инициативе Владимира Сипягина.

Однако новый директор так и не смогла попасть на рабочее место. Как стало известно «ВВ», ЧОП не дал Титовой пройти в кабинет руководителя, несмотря на то, что у нее на руках были все необходимые правоустанавливающие документы.

Губернатор Владимир Сипягин направил обращение прокурору Владимирской области Игорю Пантюшину с просьбой о проведении немедленной  проверки законности действий бывшего гендиректора «ЕРИЦ» Дмитрия Ермолаева, препятствующего действию нового директора Общества. Кроме того, Владимир Сипягин потребовал проверить факт целевого использования денежных средств, которые ООО собирало с владимирцев.                
Напомним, ООО «ЕРИЦ» было создано администрацией области в 2014 году с целью  выполнения государственной задачи - обеспечения прозрачности за движением денежных средств от населения к энергоснабжающим организациям, поставляющим в дома жителей региона тепло, воду и свет.  Являясь по организационной форме частной кампанией, ЕРИЦ собирает миллиарды рублей коммунальных платежей жителей. С января нынешнего года через расчетный центр проходят средства горожан за новую коммунальную услугу «Обращение с ТКО».

Ранее мы сообщали о том, что Дмитрий Ермолаев требует восстановления черед суд.

Автор: Служба новостей

Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *