06.10.2022

«Единая Россия» создаст региональные отделения партии на территории Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях

В новых субъектах полноценно должна заработать наша вся инфраструктура, и партийная в том числе,

Также партия определит ответственных депутатов, поддерживающих связь с избирателями четырех новых субъектов РФ

В новых субъектах полноценно должна заработать наша вся инфраструктура, и партийная в том числе, отметил Председатель партии на заседании Генсовета.

— В повестке сегодня — создание в каждом из новых субъектов региональных отделений. Рассмотрим кандидатуры их секретарей, сформируем оргкомитеты для решения оперативных вопросов. Все это — не пустая формальность. От команд, от людей, от наших товарищей, которых мы подберем, будет во многом зависеть успех всей работы. И конечно реализация партийных проектов, и народной программы. В значительной мере даже успех интеграции. И конечно продолжение гуманитарной миссии «Единой России», и качество обратной связи с людьми, которые живут на новых территориях, — сказал Дмитрий Медведев.

Еще один пункт повестки дня — закрепление депутатов Государственной Думы, поддерживающих связь с избирателями четырех новых субъектов РФ.

— Многие наши товарищи уже давно там работают. И даже не только с начала спецоперации, а гораздо раньше. Но этот процесс нужно упорядочить, ведь довыборов в Госдуму не будет, нижняя палата остается неизменной до следующего цикла. Поэтому интересы новых регионов тем не менее должны быть там представлены, — резюмировал Председатель партии.

В заседании Генсовета приняли участие секретарь владимирского регионального отделения «Единой России» Александр Авдеев и секретарь местного отделения партии Вязниковского района Игорь Зинин.

— По итогам конструктивного диалога будут приняты конкретные решения. Двигаемся вперед вместе с жителями, которые однозначно проголосовали за будущее с Россией, — резюмировал Игорь Зинин.

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *