02.06.2023

Более трёхсот человек стали участниками детского праздника в Кольчугинском детском доме-интернате

    В Международный день защиты детей многодетные семьи и семьи с особенными детьми катались по территории интерната на электромашинках, участвовали в интерактивных играх и творческих мастер-классах,

    В Международный день защиты детей многодетные семьи и семьи с особенными детьми катались по территории интерната на электромашинках, участвовали в интерактивных играх и творческих мастер-классах, желающие могли сделать яркий аквагрим. Для детей работало кафе «Сладкоежка», где всех угощали мороженым, горячим шоколадом и фруктами. Все ребята получили подарки - воздушные шары, сладости, памятные сувениры. Завершился праздник флешмобом, в котором приняли участие и дети, и взрослые. На память об этом дне у них останутся фотографии с героями мультфильмов, сделанные профессиональным фотографом.

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *