Встреча губернатора с семьями участников СВО
Александр Авдеев обсудил важные вопросы с близкими защитников.
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев во вторник, 6 августа, встретился с членами семей участников Специальной военной операции. Встреча прошла в Штабе общественной поддержки на Большой Московской.
С членами семей наших защитников глава региона в неформальной обстановке обсудил обстановку, настроения в воинских частях.
«Конечно, есть усталость, но при этом и уверенности парней в своих силах, знаниях, умениях, в своей команде, порядка стало больше», - отметил губернатор.
В числе приглашенных на встречу с губернатором в Штабе общественной поддержки — близкие защитников Родины, с которыми глава региона общался в прифронтовых территориях во время своей недавней поездки на Донбасс и Новороссию.
«Рассказал, какие молодцы наши парни. Владимирская область ими гордится!» – сказал секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Александр Авдеев.
В ходе встречи также прояснили для родственников участников Спецоперации ряд правовых вопросов, обсудили, как происходит включение попавших в плен военнослужащих в список на обмен на боевиков ВСУ, реализацию права на медицинский прием вне очереди и многое другое. В беседе родилась идея провести переговоры с владельцами частных клиник о возможности предоставления льгот для участников СВО и членов их семей.
- Многие из заданных вопросов требуют индивидуального подхода. Поручил управлению по работе с обращениями граждан взять их в работу и оказать родным защитников всю доступную нам помощь. Выполнение поручений буду держать на контроле! – отметил Александр Авдеев.
Последние новости
Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования
Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.