12.02.2020

26 февраля 2020 года в 10:30 в здании Ленинского районного суда г. Владимира по адресу: г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 55 состоится судебное заседание по административному делу

26 февраля 2020 года в 10:30 в здании Ленинского районного суда г.Владимира по адресу: Владимирская область, г. Владимир, ул.

26 февраля 2020 года в 10:30 в здании Ленинского районного суда г.Владимира по адресу: Владимирская область, г. Владимир, ул. Стрелецкая, д. 55 состоится судебное заседание по административному делу № 2а-704/2020 по административному исковому заявлению Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области к Владимирской региональной общественной организации «Общественно-культурный центр «Дагестан» о ликвидации и исключении его из Единого государственного реестра юридических лиц.

Последние новости

ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ФОНДА ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЯ С ИСПОЛЬОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ МЕТОДОВ ЗОНДИРОВАНИЯ ЗЕМЛИ

Отдел дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Владимирской области» в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» продолжает работы по инвентариз

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

В администрации столицы Владимирской области разрабатывают документ, который регламентирует организацию парковок для электросамокатов.

Владимирский драмтеатр откроют после пожара пока только для депутатов

Власти Владимирской области заявляют, что драмтеатр области не откроют, пока не дождутся всех обещанных денег из федерального бюджета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *