26.09.2022

Япония ввела новые торговые санкции против России в качестве “вклада в общее дело”

Токио расширит свои санкции против России, запретив экспорт товаров и материалов, “связанных с химическим оружием”, говорится в заявлении Министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

Токио расширит свои санкции против России, запретив экспорт товаров и материалов, “связанных с химическим оружием”, говорится в заявлении Министерства экономики, торговли и промышленности Японии.

Фото: 4esnok.by

“Наша страна ввела внешнеторговое эмбарго такого характера, запретив экспорт на территорию России товаров, которые могут быть связаны с применением или созданием химического оружия. Наши действия нужно расценивать в качестве вклада в международные усилия, связанные с проведением спецоперации РФ на территории Украины” – сказано в официальном отчете японского правительства.

До этого Япония ввела запрет на экспорт в Россию грузовиков, самосвалов и бульдозеров.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Блинкен заявил, что мировое сообщество никогда не признает результаты референдумов 26.09.2022

Последние новости

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

Клещи во Владимирской области напали на 52 человека, в том числе 19 детей

Во Владимирской области клещи покусали 52 человека Более 50 человек пострадали во Владимирской области от укусов клещей за минувшую неделю.

В Камешковском районе по требованию прокурора общеобразовательные школы оснащаются спортивным инвентарём

Прокуратурой Камешковского района проведена проверка исполнения законодательства о физической культуре и спорте в ряде образовательных организациях на поднадзорной территории.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *