05.10.2022

Взрослым тоже нужны каникулы

С 14 по 16 октября приглашаем всех взрослых отправиться на трехдневную смену в лагерь «Юность» – всё как в детстве: утренние зарядки, спортивные соревнования, творческие мастер-классы, дискотеки,

С 14 по 16 октября приглашаем всех взрослых отправиться на трехдневную смену в лагерь «Юность» – всё как в детстве: утренние зарядки, спортивные соревнования, творческие мастер-классы, дискотеки, трехразовое питание и дневной сон фото Виктора Гаврикова

Команда школы «МИР» уже второй год делает классные мероприятия для детей: запускает летние программы, организует выезды в каникулярное время, проводит программы выходного дня, но с 14 по 16 октября команда «МИРа» приглашает только взрослых на уик-энд в лагерь «Юность».

Мы, взрослые, ежедневно пытаемся успеть всё – выполнить рабочие задачи, уделить время семье, позаниматься спортом, – и с ностальгией вспоминаем о тех блаженных днях, когда можно было на несколько недель уехать в пионерский лагерь: никаких дел, никакой школы, очень тепло, вокруг новые друзья и первые влюбленности. Теперь так можно! Правда, не на несколько недель, а на три дня, но за это время можно успеть вспомнить и о зарядке, и о стакане кефира на ночь, и о зубной пасте по всей комнате.

Трехдневная смена в лагере «Юность» – это путешествие в детство, где вас ждут утренние зарядки, линейки, спортивные соревнования, мастер-классы, дискотеки и вечерние посиделки у костра. В расписании дня предусмотрен даже тихий час, по которому во взрослой жизни все успели соскучиться. Программа каждого дня максимально насыщенная – организаторы придумали творческие, спортивные и интеллектуальные активности. Все дела и горящие дедлайны останутся в городе, в «Юности» ваша главная задача – изо всех сил отдыхать, веселиться и смеяться.

Игорь Фокин, организатор смены и заместитель директора по дополнительному образованию в школе «МИР» :

«Тема детского лагеря для меня очень близкая и важная, всю юность я провёл в "Искателе", "Дружбе", "Салюте", "Икаре". Эти эмоции, опыт и события фактически определили меня настоящего и мой круг общения. Когда учился в педагогическом, то тоже ездил в лагерь, но уже в качестве вожатого. Собрав свои воспоминания о лагере и опыт работы в нем, мы с командой придумали формат, благодаря которому взрослые смогут побыть самими собой, заново пережить или впервые попробовать лагерный отдых».

Чтобы отправиться в лагерь, не потребуется брать отпуск или выходной, смена начнется в пятницу вечером, а завершится в воскресенье днем. Проживать участники будут в «девчачьих» и «мальчишеских» комнатах, а следить за поведением будут вожатые, которых необходимо слушаться.

Игорь Фокин, организатор смены и заместитель директора по дополнительному образованию в школе «МИР» :

«Чтобы вновь сделать людей беззаботными – надо взять эти заботы на себя. Что мы и сделали! В классическом отпуске взрослому человеку все равно приходится решать множество задач: чем заняться, какую достопримечательность посетить, где поесть и как не потратить заветное отпускное время зря. На нашей смене придется принимать только одно решение: хочу я это или нет. Вожатые позаботятся о том, чтобы каждый из отряда делал то, что нравится, а еще они вовремя приведут вас после зарядки на завтрак и разбудят после тихого часа».

Попробуйте новый-старый формат отдыха – впадите в детство, занимайтесь творчеством, спортом, релаксируйте на природе, пойте песни у костра, танцуйте на дискотеках, делайте то, что захотите.

Смена пройдет на базе детского оздоровительного лагеря «Искатель», село Любец (Владимирская область) с 14 по 16 октября. Стоимость участия – 7 500 руб. В стоимость поездки входит проживание в 5-местных комнатах с удобствами на этаже, трехразовое питание, все активности, мастер-классы и соревнования, парковка на территории лагеря.

Оставляйте заявку на сайте http://mirschool.ru/lageryunost



Источник публикации: зебра-тв: бизнес

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *