«Всё самое важное – коротко и по существу. Отчётность - 2019. Новое - 2020!». Семинар Ольги Бондаренко
В Торгово-промышленной палате Владимирской области состоялся практический семинар Ольги Бондаренко (г.
В Торгово-промышленной палате Владимирской области состоялся практический семинар Ольги Бондаренко (г. Москва), ведущего специалиста консультационного центра «Ависта консалтинг», к.ю.н., доцента, аудитора, налогового консультанта, члена Научно-экспертного и Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов России, аттестованного преподавателя ИПБ РФ и ПНК РФ.
2019 год принёс новации в сфере налогового, гражданского и трудового законодательства, которые до сих пор продолжают вызывать много вопросов у руководителей организаций, юристов и бухгалтеров, а в 2020 году нововведения продолжатся.
«Всё самое важное, что вы спрашивали – коротко и по существу. Отчётность - 2019. Новое - 2020!». Так звучала тема актуального семинара, в ходе которого был проведён анализ спорных вопросов применения действующего законодательства в свете последних разъяснений контролирующих органов и судебной практики.
В частности, были рассмотрены следующие вопросы:
- онлайн-кассы – особенности третьего этапа перехода. Перспективы 2020;
- привлечение к субсидиарной ответственности бухгалтеров;
- дебиторская и кредиторская задолженность. Риски, которые может доставить контрагент и как их свести к минимуму;
- очередной виток усиления налогового администрирования;
- электронный документооборот. Всё самое главное и даже больше.
Авторская программа максимально соответствовала потребностям слушателей. Прекрасно структурированная информация и возможность тут же задать вопросы сделали семинар максимально полезным для всех.
В мероприятии приняли участие более тридцати человек.
Пресс-служба ТПП Владимирской области.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая
Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.