20.12.2022

Владимирский регион получит федеральную поддержку на укрепление инвестиционного потенциала

Владимирский регион получит федеральную поддержку на укрепление инвестиционного потенциала.

Владимирский регион получит федеральную поддержку на укрепление инвестиционного потенциала. Об этом сообщает губернатор Владимирской области — Александр Авдеев в своём официальном Telegram-канале:

«Мы вошли в число 19 субъектов РФ, которые получат от правительства дотацию для частичной компенсации средств, направленных нами на поддержку инвесторов.  Это поощрение территориям, которые успешно внедрили у себя региональный инвестиционный стандарт».

Александр Авдеев поблагодарил коллег из экономического блока администрации области за труд, добавив, что дополнительное финансирование поможет сделать Владимирский регион ещё более привлекательным для капиталовложений, а это «ключ к экономическому росту и повышению уровня жизни».

Фото: администрация Владимирской области

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 28 апреля температура воздуха днем составит +13 - +18 градусов по Цельсию.

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *