Владимирские аграрии завершают уборочную компанию
С полей убрано 80% зерновых- заготовлено более 250 тысяч тонн зерна.
Владимирские аграрии завершают уборочную компанию.
С полей убрано 80% зерновых- заготовлено более 250 тысяч тонн зерна. В лидерах по сбору урожая Суздальский, Юрьев-Польский и Муромский районы. В полях пока остались овес и гречиха. Параллельно продолжается заготовка кормов и покупка уборочной техники.
Владимир Бобаченко главный агроном сельхозпредприятия "Тарбаево":
- Погодные условия сложились очень хорошо в этом году и как говорится и влаги было достаточно и технологии позволяют нам получать Краснодарский уровень урожайности. Достаточно высокий показатель по Владимирской области и по региону.
Последние новости
Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела
Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом