В жилищных вопросах поможет приложение

Ещё одно цифровое новшество в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Бесплатное мобильное приложение «Госуслуги.Дом» позволит собственникам жилья в многоквартирных домах удобно и быстро решать жилищно-коммунальные вопросы.

Ещё одно цифровое новшество в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Бесплатное мобильное приложение «Госуслуги.Дом» позволит собственникам жилья в многоквартирных домах удобно и быстро решать жилищно-коммунальные вопросы.

По информации правительства региона-33, жителям скоро не придётся заходить на несколько ресурсов, дабы передать показания разных счётчиков или, к примеру, относить распечатанные заявления в управляющую организацию в приёмные часы.
Скачать приложение «Госуслуги.Дом» можно в магазинах «App Store» и «Google Play». Затем пользователю необходимо авторизоваться через подтверждённую учётную запись на портале государственных услуг – такая аутентификация позволит подтвердить, что приложением пользуетесь именно вы. После этого через него можно управлять подтверждёнными объектами недвижимости.
Добавим, что сервис работает на основе данных, размещённых в ГИС ЖКХ. В неё все управляющие и ресурсоснабжающие организации по закону должны вносить сведения обо всём, что связано с жилой недвижимостью. 

автор: Иван Ребров

Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин

Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.

Во Владимире ограничили движение на улице Гражданской до 12 мая

Фото: ПроГород В пресс-службе администрации Владимира уведомили автомобилистов о временном перекрытии участка улицы Гражданской, которое продлится больше месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усолье-Сибирском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *