03.02.2023

Студенты российских вузов с 1 сентября начнут изучать на курсе истории цели СВО

В российских вузах с 1 сентября в курсе истории студенты начнут изучать цели специальной военной операции на Украине и ее начало, санкционное давление на РФ и вхождение новых субъектов в состав России.

В российских вузах с 1 сентября в курсе истории студенты начнут изучать цели специальной военной операции на Украине и ее начало, санкционное давление на РФ и вхождение новых субъектов в состав России. Новая концепция преподавания истории опубликована на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Фото: bezformata.com

Концепция для неисторических специальностей утверждена 2 февраля. Он разработан с целью перехода на уникальное содержание истории Российской Федерации во всех вузах страны, заявил на заседании экспертного совета президент Российского исторического общества Сергей Нарышкин.

В документах также фигурируют такие темы, как «отказ США, НАТО и Евросоюза обсуждать угрозы национальной безопасности России, вооруженные провокации на Донбассе, вооруженные провокации и подготовка украинского режима к насильственной оккупации Донбасса республики, официальное признание ЛНР и ДНР Россией».

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Общество Жительница Севастополя обвинила моряка в работе на СБУ из-за отказа в сексе 02.02.2023

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *