США введут санкции против России и китайских компаний 24 февраля

США введут новые экономические санкции против России в пятницу, заявила в четверг заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.

США введут новые экономические санкции против России в пятницу, заявила в четверг заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд.

Она заявила, что в пятницу будет объявлен дополнительный пакет санкций. Это также усилит давление на отечественные компании и китайские компании в Европе.

Фото: ya62.ru

По ее словам, санкции будут объявлены всей группой G7, а не только США.

«С завтрашнего дня мы будем вводить ограничения в отношении большего количества российских банков, уклоняющихся от санкций», — сказала она.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Боевики ВСУ спасаются на четвереньках пытаются от «Спартанцев» с дронами Mavic 23.02.2023

Последние новости

Разбираем этапы ремонта сервоприводов: от диагностики до тестирования

Пошаговое руководство по восстановлению высокоточного оборудования с погружением в каждую деталь процесса

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм

На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы

Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Усть-Илимске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *