17.05.2022

Президент Венгрии назвала условие для принятия антироссийских санкций

Венгрия заявила, что будет голосовать за санкции против России, которые включают нефтяное эмбарго, при условии, что ЕС профинансирует энергетическую безопасность страны.

Венгрия заявила, что будет голосовать за санкции против России, которые включают нефтяное эмбарго, при условии, что ЕС профинансирует энергетическую безопасность страны.

Фото: reuters.com

Президент Венгрии Каталин Новак заявила, что будет благодарна за помощь президента Польши Анджея Дуды в обеспечении необходимых условий для поддержки очередного пакета антироссийских санкций.

“Мы просим президента Дуду поддержать нас в получении всех средств на восстановление от Европейской комиссии”, – цитирует ее РИА Новости.

Ранее издание Politico сообщило, что ЕС может отложить введение эмбарго на поставки российской нефти из-за Венгрии.

Отдельно министр иностранных дел Германии Анналена Бербок выразила убеждение, что отказ от российской нефти станет проблемой для многих стран.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В России летом появятся товары, ввезенные по параллельному импорту 17.05.2022

Последние новости

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Стал известен график работы владимирских больниц в майские праздники

Фото: ОДКБ Стал известен график работы медучреждений во Владимире в майские праздники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *