22.12.2022

Поздравление Губернатора А.А. Авдеева с Днём энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Владимирской области!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Владимирской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!
Сегодня невозможно представить жизнь без электроэнергии. От вашего ежедневного труда напрямую зависят бесперебойная работа предприятий и социальных учреждений, тепло и уют в домах, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.
Особый потенциал энергетики – это профессионализм её работников. Ответственность, мастерство и преданность своему делу во все времена остаются важнейшими традициями отрасли. Вы прокладываете километры электросетей, прилагаете максимум усилий для содержания их в нормативном состоянии, в том числе выполняете сложнейшие задачи по ликвидации последствий непогоды. Этой зимой отрасль вновь проходит непростые испытания на прочность, и вы вкладываете все силы, чтобы в домах жителей восстановить подачу электроэнергии.
В этом году проведена расчистка линий от деревьев на площади более 1000 га. На следующий год увеличен объём финансирования инвестиционных программ электросетевых организаций – он превысит 3 млрд рублей. Планируется обновить свыше 800 км сетей и 50 трансформаторных подстанций. Работы предстоит много, но я уверен, что у вас всё получится.
Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые заложили надёжную основу энергетического комплекса, передали свой опыт и знания молодому поколению специалистов. Сегодня энергетики достойно продолжают традиции своих предшественников и учителей.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелёгком, но таком необходимом труде! Мира, согласия и праздничного настроения!

Губернатор области А.А.Авдеев

Последние новости

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней

Владимирцам рассказали, почему с помощью ИИ ученые смогут найти вакцины для многих болезней Ученые прогнозируют, что, благодаря искусственному интеллекту, люди смогут понять природу большинства болезней в течение 3-5 лет.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в мероприятии для подростков «Твой выбор»

Исполняющий обязанности прокурора Судогодского района Александр Поволяев принял участие в проведенном на базе ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум» мероприятии для подростков «Твой выбор».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *