На трассе М7 во Владимирской области открылся крупный торговый центр «Атлант»
На трассе М7 во Владимирской области открылся крупный торговый центр «Атлант» В Лакинске на трассе М7 открылся крупный торговый центр «Атлант».
В Лакинске на трассе М7 открылся крупный торговый центр «Атлант».
По информации главы администрации Собинского района Александра Разова, «Атлант» построил предприниматель из Владимирской области Алексей Трошин. Якорным арендатором стала сеть магазинов «Смарт». В новом торговом центре разместятся известные кампании торговли и общественного питания, а также местные предприниматели.
«Новый торговый объект — это дополнительные рабочие места и налоги в бюджеты всех уровней, высокий уровень услуг и широкий ассортимент товаров», — сообщил Александр Разов на своей странице в соцсетях.
Глава администрации договорился с предпринимателем об участии в благоустройстве Лакинска.
Последние новости

Первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Дмитренко и представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Марина Кулакова провели совм
На прошедшей неделе первый заместитель прокурора Владимирской области Виктория Викторовна Дмитренко совместно с представителем аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Мариной Кулаковой провела

Муромская городская прокуратура принимает меры по ограничению доступа к сайтам, на которых реализуются снюсы
Муромской городской прокуратурой проведен мониторинг сети «Интернет» на предмет незаконной реализации снюсов (жевательного табака).
Мы помним. Мы гордимся. Василий Иванович Сироткин
Василий Иванович родился 6 мая 1925 года в деревне Арефино Красно-Баковского района Горьковской области в крестьянской семье.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи