«Массандра» закупила 41 трактор Ковровского электромеханического завода

В этом году производственно-аграрное объединение «Массандра» пополнит свой парк 167 единицами сельскохозяйственной техники из них 41 трактор сборки Ковровского электромеханического завода, а также 41 глубокорыхлитель,

В этом году производственно-аграрное объединение «Массандра» пополнит свой парк 167 единицами сельскохозяйственной техники из них 41 трактор сборки Ковровского электромеханического завода, а также 41 глубокорыхлитель, 36 прицепных опрыскивателей, 11 лозоизмельчителей, 9 навесных опрыскивателей и другая техника. Это самая крупная закупка за всю 125-летнюю историю предприятия.
Как рассказала генеральный директор объединения Янина Павленко, поставки уже начались – на предприятие прибыли первые трактора и опрыскиватели. Остальная техника сейчас изготавливается на заводах специально для «Массандры».
«Массандра» – одно из старейших предприятий России, основанное в 1894 году князем Львом Голицыным. По сей день сохраняет традиции производства вина исключительно из собственного винограда. Виноградники предприятия занимают площадь около 4 тысяч гектаров, которые тянутся от Фороса до Судака на 180 км. Кроме головного завода включает 8 филиалов. Ассортимент «Массандры» - около 100 наименований различных вин. Объединение производит в среднем около 10 млн бутылок вина в год. В 2018 году выпустило более 15,55 млн бутылок вина. Ежегодно они участвуют в многочисленных престижных международных и отечественных конкурсах, где уже завоевали более 200 медалей, более 10 кубков «Гран-при» и 6 кубков «Супер Гран-при».

Последние новости

План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год

Скачать План совещаний и семинаров Управления Федерального казначейства по Владимирской области на 2025 год PDF496.1 КБ 04.фев.2025 Уважаемый пользователь,

Вязниковский межрайонный прокурор Андрей Перегончук принял участие в круглом столе с участием воспитанников школ Вязниковского района «Я и армия»

30 января 2025 года в Центре дополнительного образования для детей имени Героя России В.В.Селиверстова в городе Вязники состоялось уже ставшее традиционным мероприятие - круглый стол «Я и армия».

Минюстом России создан новый специализированный портал для некоммерческих организаций

  Министерством юстиции Российской Федерации в рамках реализации мер по созданию комфортной среды для функционирования некоммерческого сектора запущен новый специализированный портал ( https://nco.minjust.gov.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Луганске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *