21.05.2022

Инфляция в ЕС бьет рекорды, больше всего страдает Прибалтика и Восточная Европа

Инфляция резко выросла в трети стран-членов ЕС, причем больше всего пострадали страны Балтии и Восточной Европы, сообщает ряд западных СМИ, в частности, Financial Times.

Инфляция резко выросла в трети стран-членов ЕС, причем больше всего пострадали страны Балтии и Восточной Европы, сообщает ряд западных СМИ, в частности, Financial Times.

Фото: ostrovrusa.ru

В газете говорится, что сильная зависимость страны от России в области энергетики была главной, но не единственной причиной роста цен на социальные группы товаров после начала спецоперации России на территории Украины.

“По мере того, как финансовый рост и рынки труда постепенно восстанавливаются после пандемии коронавируса, а стоимость энергии растет, европейская инфляция бьет новые рекорды”. – так высказалась Анна Титарева, занимающая пост экономиста UBS.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Bloomberg: Британские чиновники используют спецоперацию на Украине в своих политических целях 21.05.2022

Последние новости

УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ:             В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек

В весенний период клещи особенно активны. В Петушинском районе от их укусов пострадали уже более 50 человек.

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт

В Центре травматологии и ортопедии во Владимире открыт круглосуточный Травмпункт В Клинике медицинских экспертиз начал свою работу Центр травматологии и ортопедии, в состав которого входит круглосуточный Травмпункт.

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *