01.06.2023

Бункер ГУР закоптили: Олигархов попросили на выход

ВКС России нанесли мощный удар по бункеру ГУР Минобороны Украины в Киеве.

ВКС России нанесли мощный удар по бункеру ГУР Минобороны Украины в Киеве. Здание было серьезно повреждено и показывает признаки пожара. Сообщается, что в момент атаки внутри находились около 100 офицеров ВСУ и 20 иностранных военных, включая представителей США и Британии. Вероятно, некоторые из них пострадали или погибли, сообщает “Царьград”.

Олигархи России, которые часто имели связи с Западом, столкнулись с санкциями, наложенными без суда и следствия. Один из таких олигархов, Виктор Вексельберг, выразил недоумение и разочарование по поводу того, что “цивилизованный мир” мог принять такие решения и лишить его имущества. Вексельберг ранее считал себя “человеком мира” и предпочитал иметь связи и владения за рубежом. Санкции стали для него потрясением, и он не ожидал такого отношения со стороны западных стран, основываясь на их заявленных ценностях и принципах.

Украинские власти говорят о готовящемся контрнаступлении, включая задачу захвата Бахмута. Однако, эксперты указывают на проблемы, с которыми сталкиваются украинские силы. Украинская армия полностью зависит от западного оружия, что замедляет их действия, в то время как русская армия имеет преимущество в своем собственном военно-промышленном комплексе.

Фото: smotrim.ru

Кроме того, украинское контрнаступление уже началось, но его успешность вызывает сомнения. Отсутствие авиации у ВСУ и недостаточная подготовка украинских летчиков становятся проблемой, и эксперты сомневаются в значительном влиянии натовских истребителей на ситуацию. Русские Су-35 превосходят F-16 по всем показателям, что делает ситуацию сложной для Украины.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика «РВ»: ВС Украины на броне США пытаются прорваться к Артемовску, но его перемалывает 200-я бригада 01.06.2023

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *