22.09.2023

Более 12 тысяч кубометров фанеры экспортировано в Китай из Владимирской области

Управлением Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям по заявлению предприятия, занимающегося производством клееной фанеры, древесных стружечных плит и панелей,

Управлением Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям по заявлению предприятия, занимающегося производством клееной фанеры, древесных стружечных плит и панелей, 13 сентября 2023 года в Муромском районе Владимирской области проведен досмотр подкарантинной продукции (фанера березовая) в количестве 2,3 тыс. куб. м., предназначенной для отправки на экспорт в Китайскую народную республику (КНР).

Вывоз экспортных партий за пределы Российской Федерации осуществляется в сопровождении фитосанитарных сертификатов, оформление и выдача которых, проводится инспекторами Управления в соответствии с Приказом Минсельхоза России от 12.01.2022 № 7 «Об утверждении порядка выдачи фитосанитарного сертификата, реэкспортного фитосанитарного сертификата, карантинного сертификата» в установленные сроки.

Всего с начала 2023 года должностными лицами ведомства проведен фитосанитарный досмотр 12,9 тыс. куб. м. фанеры березовой. На основании заключений о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции ФГБУ «ВНИИЗЖ» должностными лицами ведомства оформлено 293 фитосанитарных сертификата, удостоверяющих соответствие подкарантинной продукции карантинным фитосанитарным требованиям страны назначения.

Автор: Россельхознадзор Управление по Владимирской области

Последние новости

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

«Вызывает возмущение»: Сергей Бирюков об итогах заседания ЗС, перевернутой пирамиде и проблемах вертикали власти

Сергей Бирюков высказался об итогах заседания ЗС Владимирской области 23 апреля состоялось очередное заседание  Законодательного Собрания Владимирской области.

Дополнительные доходы – в бюджет 

26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *