15.09.2020

Во Владимире открылись сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки

Во Владимире с 15 сентября организованы сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки в микрорайоне Доброе и в юго-западном районе областного центра.

Во Владимире с 15 сентября организованы сезонные сельскохозяйственные ярмарки-выставки в микрорайоне Доброе и в юго-западном районе областного центра. Здесь жители города могут купить фрукты, овощи и прочие продукты непосредственно у производителей.

Дополнительные торговые точки во Владимире открыты для того, чтобы горожане смогли сделать запасы к предстоящему зимнему сезону, а крупные сельхозпроизводители, фермеры и граждане, ведущие подсобные хозяйства, имели возможность в эти сроки реализовать свою продукцию.

По информации пресс- службы администрации Владимира, вся продукция проходит ветеринарный и фитосанитарный контроль специалистов Россельхознадзора и Центра ветеринарии Владимирской области. Работа торговых точек организуется в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, направленными на профилактику коронавирусной инфекции.

Ярмарки-выставки сельскохозяйственной продукции от производителей будут работать до 15 ноября на улице Юбилейной, в районе дома № 62, и на улице Василисина, в районе дома № 15. Организационные вопросы проведения ярмарки обеспечивает муниципальное унитарное предприятие «Владимирский центральный рынок».

(Фото: пресс-служба администрации Владимира)



Последние новости

Постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17.04.2024 № 97-СФ Подносова Ирина Леонидовна назначена на должность Председателя Верховного Суда Росс

   Ранее Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала назначить Ирину Леонидовну на пост Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Владимирские депутаты ломают головы над защитой детских голов

Муниципальные депутаты из столицы Владимирской области озаботились вопросом безопасности скейт-дрома, который находится в парке «Добросельский».

Реальная помощь фронту

     Поддержку нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции, оказывает огромное количество россиян различных возрастов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *