Ford Fiesta 1.4 МТ, 2008, 164 000 км

295 000 ₽

Описание

Всем привет! ПРОЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ, пожалуйста, потом звоните с вопросами.
Фиеста для передвижения из точки А в точку Б без головной боли!) расход бензина 6 литров на 100 км.)))

Была куплена мной в Казани в мае 2019 года, но в силу разных обстоятельств ездила мало. После всеобщих ограничений, в октябре 2020г, наконец, поставлена на учёт и успешно эксплуатируется для поездок на работу Владимир - Москва.

Технически за авто слежу и много сделал. Подвеска перебрана, передние колодки, Масло, 3 фильтра поменяны 3000 км назад, стартер и генератор перебраны, все жидкости новые(масла в двигателе и коробке, антифриз, тормозная, гур). Поменян радиатор охлаждения+бачок + вентилятор и антифриз. почти все работы проводил в форд-клубе.

Установлен контрактный двигатель 3000 км назад из Японии с пробегом 82 тыс км. Поменяно сцепление с цилиндром.

По кузову, конечно, не идеальна, но и не «дрова». ДТП, конечно, были, но легкие. Крашена крышка багажника. Сколы и отслоения краски присутствуют.

Я не курю и в машине нет посторонних запахов. Хорошо бы сделать химчистку просто по возрасту авто.

Пробег был скручен, когда мне ее продавал перекупщик. (сейчас ставлю реальный +-2 тыс км по данным автотеки) сейчас 136 тыс км. На одометре.
Кстати, фактически я 3 хозяин, а до меня 2 женщины. Отсюда и наследие по кузову.

Ничего не скрываю и все рассказываю, на любые вопросы отвечаю. Юридически оформлена на родственника, при вашем желании с ним тоже познакомлю и покажу).

Резина зимняя на литых дисках
Если вложу денег в покраску и полировку, то цена вырастет на +50.
Да, есть дешевле автомобили. Да есть красивее. При этом я четко знаю и уверен в техническом состоянии данного экземпляра.

Это не единственный авто в семье!
Обмен возможен на крупный авто универсал или минивэн.
Всем добра!

Адрес

Владимирская область, Владимир, ул. Мира, 2В


Сеть городских порталов: Купить машину в Борисоглебске